ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ УГАЙ М.А.

0
290

В нашей семье двое приемных детей , на опекунстве находится внучка, еще у меня трое своих детей, последний из них учится в педагогическом колледже .

Между всеми членами семьи отличные отношения, старшие дети помогают нам.

В свободное время летом мы очень любим ходить на отдых, делать костер, жарить шашлык, собирать слизун , ходить по горам. Также мы вместе зарабатываем себе «денюшки» : собираем и сушим папоротник, собираем грибы, ягоды, лекарственные травы.

Дети в школе учатся с удовольствием, там они посещают танцевальный кружок, лыжный, также научились красиво рисовать, вязать себе вещи. Мои дети во всем мне помогают по дому.

Районная администрация всегда нас приглашает на все праздники: на Рождество ездили в город Новосибирск, посещали цирк, городскую и губернаторскую елки. Были на празднике в с. Елбань, в Маслянине на празднике посвященном Дню Матери. Даже были на празднике Детства в Черепаново — заняли призовое место по танцам.

С детьми мне очень легко, они понимают меня во всем, хорошие помощники, многому уже в семье научились, стали веселыми, общительными, я очень верю им, и всегда могу на них положиться.
Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне таких замечательных детей, и рада тому, что в этой жизни я могу сделать еще что-то доброе! Хотя мне уже 52 года.