Какие оригинальные подарки можно преподнести своим близким?

0
1120

Какие оригинальные подарки можно преподнести своим близким?Ходит в народе один ценный совет: «НИКОГДА не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь…». Конечно, неприятно думать, что подарок, который ты преподносишь своему другу или начальнику, будет отправлен в мусорную корзину.
Чтобы не случалось, как в известной рекламе: «Подарки бывают двух видов — те, которые не подарили, и те, которые лучше бы не дарили», и ваши подарки занимали почетное место в доме или офисе вашего друга или подруги, необходимо разобраться — какие подарки вызовут несомненную радость и приятное удивление.

Для того чтобы найти оригинальный подарок, далеко ходить не надо. Найти его можно, не выходя из квартиры или офиса. Отличное место для покупки — это Интернет. Множество сайтов предлагает свои услуги по созданию праздничного настроения, великолепные незаурядные подарки в своих магазинах. Найти такие сайты довольно просто — наберите в поисковике «интернет-магазин подарков» или что-нибудь в таком духе. В качестве оригинальных подарков такие сайты выставляют деревянные светильники, шкатулки и сундуки, кашпо ручной работы. Ассортимент необычайных подарков может включать оригинальную мебель и игрушки авторского дизайна.

Также заслуживает внимания такой подарок, как радио для душа. Вещь это, безусловно, полезная. Это самый эффективный релаксатор, ведь не зря говорят «душа поет»! Поэтому такой подарок несомненно поднимет настроение промозглым утром или после тяжелого рабочего дня.

USB-хаб — нагреватель, чашка, ложка. Это отличный подарок, превосходный нагреватель для чашки. В набор входит аккуратная фарфоровая чашечка и ложка. Хаб выполняет дополнительную и весьма полезную функцию — не дает остыть вашему чаю или кофе, поддерживая температуру 60 градусов. Для любителей чаепитий это будет превосходный подарок.

Волшебное яйцо «Я тебя люблю!». Подарок для любимого человека, особенно он будет приятен для девушки. Достаточно налить воды в стеклянную емкость, и уже через несколько часов из яйца «вылупится» симпатичное растеньице с вашим посланием «Я тебя люблю!» на листьях.

Мягкая клавиатура. Отличный подарок для программистов и хакеров. Клавиатура рулончиком — модный аксессуар к компьютеру. На него можно даже проливать кофе!

Алкотестер. Хороший подарок для водителей, которые никак не могут расстаться со своим автомобилем. Среди молодежи такой подарок обязательно вызовет бум. Ребята обязательно будут проверять уровень алкоголя после каждой выпитой бутылки спиртного. Оригинальность вашего подарка сразу оценят.

Будильник-швыряльник. Если для вашего друга вставание утром на работу большой стресс, подарите ему этот оригинальный будильник. Выглядит это чудо техники в форме гранаты. Чтобы его отключить, необходимо кинуть его об стену, или об пол. Будильник останется невредимым, а его обладатель — довольным! Кстати, в интернет-магазинах предлагается большой ассортимент будильников, так что можно выбрать его любой формы, цвета и качества.

Кружка-мешалка. Этот подарок оценит очень ленивый человек, у которого, скорее всего, уже все есть. Эта термокружка с маленьким пропеллером внутри самостоятельно размешает сахар, сливки в напитке. Достаточно нажать кнопку, удобно расположенную на ручке.

Автоэмоции. Подарок придется по душе автомобилистам. Круглое электронное табло прикрепляется на заднее стекло автомобиля, водитель нажимает кнопочку на пульте, и на табло загорается один из вариантов «послания»: веселый смайл, грустный смайл или надписи «Догони», «Извини», «Thanks»…

USB-пылесос для клавиатуры с фонариком. Это подарок создан специально для любителей компьютеров и для любителей чистоты. Если мобильный телефон или клавиатура компьютера запылились, этот маленький пылесос придет на помощь. Миниатюрный пылесос с питанием от USB-порта компьютера и сменной насадкой вычистит пыль и мелкий мусор.

Песочные часы с обратным ходом. Это подарок для тех, кто не верит в чудеса. А они на самом деле существуют! Стоит вам только посмотреть на эти часы. Песок поднимается наверх — поистине завораживающее действие.

Многие сайты также предлагают напечатать на пергаменте поздравление и отправить адресату в бутылке, сделать свой отпечаток пальца в оригинальном оформлении и увеличенном размере, создать семейное древо, историю фамилии или имени. Все эти услуги стоят довольно дорого. Однако такой подарок, несомненно, запомнится вашим близким.

Удачных покупок!

Автор статьи: Вероника Нистоцкая

Интернет-журнал «ШколаЖизни.ру»