Гадкий Я смотреть фильм онлайн

0
823

Гадкий Я смотреть фильм онлайнГадкий Я смотреть фильм онлайнНазвание: Гадкий Я
Оригинальное название: Despicable Me
Жанр: Комедии, Cемейные, Мультфильмы
Страна: CША
Год выхода: 2010
Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено, Серджо Паблос
Роли озвучивали: Джейсон Сигел, Стив Карелл, Кристен Уиг, Уилл Арнетт, Кен Жонг, Расселл Брэнд, Миранда Косгров, Джули Эндрюс, Дэнни МакБрайд, Минди Калинг
Длительность: 011837

О фильме:
Суперзлодей Гру крадёт крупнейшую из египетских пирамид, заменив её надувным муляжом. Пока правительства стран мира стараются защитить от кражи свои памятники культуры, презренный злодей подземелья готовит план ещё масштабнее — он намеревается украсть Луну…

 

Гадкий Я

Ну наконец-то я выполнила данное своим детям обещание и сводила их на «Гадкий я». Боялась, что все 95 минут мультика я в лучшем случае просплю, а в худшем… пожалуй, даже заснуть от скуки не смогу! КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ! Я просто провалилась в эту захватывающую историю.

Начну с главного героя — «на лицо ужасного, но доброго внутри» мистера Грю. С самой первой минуты мультика я думаю каждый в зале понял, что как бы ни старался Грю быть плохим — у него это, прямо скажем, совсем не выходит… ну не тянет он на вселенское зло, так скорее на примитивного мелкопакостника! Сам по себе Грю вызывает на лице улыбку, но когда он окружен своими верноподданными миньонами умилению, восторгу, смеху и радости просто нет границ! Я сама захотела иметь дома пару таких плюшевых миньончиков, что уж говорить о детях! Я просто влюбилась в этих маленьких забавнышей с их тарабарским языком!

Основную Идею мультфильма можно уместить в одном предложении — «как плохой дядька стал хорошим»! Но как все это показано!!! Через какие переживания проходят все герои этой истории и зрители в зале, как мягко, тонко, но в то же время настойчиво нам доносят уже давно всем известную, но почему то редко применяемую на деле, истину: только ЛЮБОВЬ помогает нам преодолевать преграды, побеждать зло, в том числе и сидящее в нас, делает нас чище и добрее!

Озвучка просто сногсшибателбьна, правда! Ярмольник добавил харизмы Грю! Огромное количество шуток, приколов и просто забавных ситуаций вернуло мое пропавшее от изнуряющей жары настроение. Я хохотала вместе с детьми, иной раз на глаза так и норовили навернуться слезы — я ни на секунду не пожалела потраченного времени и денег!

Я всем советую посмотреть этот мультик, и вы не пожалеете! И все равно, будете ли вы смотреть его в 3D или нет — в любом случае, эта история не оставит вас безразличными!

10 из 10